mshd.net
当前位置:首页 >> 列车时刻表 >>

列车时刻表

从磁浮公司官网下载的时刻表

比如,今天23点发车,次日早晨4点到,这就是+1了

t197次列车时刻表及中途停站: T197次列车时刻表: 郑州到乌鲁木齐车站,共经过19站, 时长34小时28分, 全程3079公里。T197次郑州始发时间21:22, 到达乌鲁木齐时间07:50

K1619/K1622次列车是始发站为天津的普快列车。 具体的乘车时间请以官网为准:天津-深圳东 拓展资料: 火车(Train)、又称铁路列车,是指在铁路轨道上行驶的车辆,通常由多节车厢所组成,为人类的现代重要交通工具之一。 人类历史上最重要的机...

蓟县到天津 一、出发时间06:29 到达时间 08:21 历时 1小时52分钟 票价17 二、出发时间10:48 到达时间 12:32 历时 1小时44分钟 票价17 三、出发时间15:59 到达时间 18:22 历时 2小时23分钟 票价17 四、出发时间21:32 到达时间23:11 历时 1小时39...

K309次列车由广州东发往合肥,全程共有15个停靠站,具体车次信息如下:

K837次列车时刻表,详细如下所示:

1.齐齐哈尔----18:42----分 2.江桥19:3619:382分 3.泰来20:2420:262分 4.镇赉21:1121:143分 5.白城21:4521:538分 6.洮南22:1722:192分 7.黑水22:3522:372分 8.开通23:1523:172分 9.太平川23:5423:584分 10.双辽01:2601:3610分 11.四平02:5303:01...

K56/K57快速 包头(18:18)-大连(19:12) 全程:1962公里 全程用时:24小时54分 票价参考 硬座:206 硬卧上:353 硬卧中:365 硬卧下:377 软卧上:556 软卧下:582 K57车次途径信息 停靠站到站时间开车时间 包头始发站18:18 包头东18:3318:37 呼和浩特东20...

1416列车时刻表 车站 到达时间 出发时间 停留时间 运行时间 参考票价 里程 转让信息 菏泽 - 12:36 - - 0公里 查看 巨野 13:21 13:23 2分钟 45分钟 硬座:4元 硬卧:43元 58公里 查看 济宁 13:59 14:03 4分钟 1小时23分钟 硬座:8元 硬卧:47元 107公...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mshd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com