mshd.net
当前位置:首页 >> K254次列车时刻表 >>

K254次列车时刻表

站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 宜昌东 起点站 13:33 - - 2 当阳 14:14 14:18 4分 41分钟 3 荆门 14:55 15:00 5分 1小时22分钟 4 宜城 15:49 15:52 3分 2小时16分钟 5 襄阳 16:35 16:55 20分 3小时2分钟 6 枣阳 17:38 17:40 ...

截至2016年9月,泰州市到商丘市的K254次列车的列车时刻表如图所示。 K254次列车所经过的各个火车站如图所示。 另外,泰州市到商丘市的火车时刻表如图所示。

宜昌东到上海南的k254次车的列车时刻表

截止于2017年1月,K776次列车从广州开往重庆北,时刻表及站点见下:

哪里到哪里啊?

你好!查询得知该次列车不存在,可能已经停运!

Z251/Z254次是西安→上海的,宜昌到上海的应该是K254次,经中国铁路客户服务中心12306查询,K254次,宜昌东13:27→上海南13:47,运行24小时20分钟,票价:硬座206元 硬卧398.5元 软卧626.5元

D5654 详情 杭州-上海南 07:40 - 09:10 动车组 1小时30分 一等座 64元 二等座 54元 转让票 纠错 D5472 详情 杭州-上海 07:49 - 09:35 动车组 1小时46分 一等座 75元 二等座 63元 转让票 纠错 D5582 详情 杭州南-上海南 08:54 - 10:35 动车组 1小...

截止到2017年1月23日,海宁到上海站没有列车,但海宁有到上海其他站的列车,共计68个车次,其中2趟停运。以下是列车时刻表:

你好,如图所示:

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mshd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com